Сайт Тима J. Скоренко Сайт Тима J. Скоренко Обо мнеЖЖКонтактная информация
Сайт Тима Скоренко
Сайт Тима Скоренко
Журналистика Популяризация науки Проза Стихи Песни Другие проекты
Сайт Тима J. Скоренко
Сайт Тима J. Скоренко
Тексты песен Аудиозаписи и аккорды Видеозаписи Фестивали и премии
Сайт Тима J. Скоренко
1. Дипломы фестивалей авторской песни
2. Полный список фестивалей, опен-эйров и конвентов
3. Сольные концерты


ДИПЛОМЫ ФЕСТИВАЛЕЙ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ


1. Лауреат IV открытого общеуниверситетского конкурса поэтической песни «ФЭСТ-А-2003» (Минск) номинации «За свой стиль»
2. Лауреат V конкурса авторской песни «ФЭСТ-А-2004» (Минск) в номинации «Автор»
3. Дипломант фестиваля авторской песни в рамках регионального белорусского тура Международного Фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд-2004» в номинации «Автор»
4. Дипломант III степени I фестиваля авторской песни г.Минска — 2004 (ДК МАЗ)
5. Лауреат, обладатель «Зелёного Гран-При» XXII фестиваля бардовской песни «Зелёный Гран-При-2004» (Гродно)
6. Лауреат IV открытого городского фестиваля авторской песни и поэзии «Борисфен-2004» (Орша) в номинации «Автор-исполнитель»
7. Лауреат VII открытого городского фестиваля-конкурса авторской песни «Лицедейство старого города-2004" (Витебск) в номинации «Автор-исполнитель»
8. Лауреат XVIII фестиваля авторской песни «Витебский листопад-2004» (Витебск)
9. Дипломант VI фестиваля авторской песни «Мартовский кот-2005» (Могилёв) в номинации «Автор»
10. Дипломант IV фестиваля авторской песни «Апрельская капель-2005» (Подсвилье)
11. Дипломант II степени II фестиваля авторской песни г.Минска — 2005 (ДК МАЗ)
12. Дипломант XXIII бардовской арт-сессии «Зелёный гран-при-2005» (Гродно) в номинации «За ироническое творчество»
13. Лауреат VII открытого фестиваля авторской песни-2006 (Могилёв) в номинации «Автор»
14. Дипломант XVIII международного фестиваля авторской песни «Булат-2006» (Сумы, Украина) в номинации «Автор»
15. Лауреат III степени фестиваля авторской песни в рамках регионального белорусского тура Международного Фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд-2006» в номинации «Автор»
16. Дипломант VIII традиционной «Маёвки», фестиваля-семинара авторской песни «Коктейль-2006» (Анусино) в номинации «Лучшая женская песня»
17. Лауреат проекта «Часовые пояса» в рамках XXXIII всероссийского фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина (Тольятти, Россия) (2006)
18. Дипломант XII международного фестиваля авторской песни «Славутич-2006» (Славутич, Украина) в номинации «Автор»
19. Дипломант (III место) Турнира Менестрелей XVI конвента ролевых игр и фантастики «Зиланткон-2006» (Казань, Россия) в номинации «Автор»
20. Лауреат VIII открытого городского фестиваля авторской песни «Лицедейство старого города-2006» (Витебск) в номинации «Автор-исполнитель»
21. Победитель Турнира Менестрелей VIII волжского конвента ролевых игр «ВолК-2007» (Нижний Новгород, Россия)
22. Лауреат проекта «Часовые пояса» в рамках XXXIV всероссийского фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина (Тольятти, Россия) (2007)
23. Дипломант XIII международного фестиваля авторской песни «Славутич-2007» (Славутич, Украина) в номинации «Автор»
24. Победитель Менестрельника XVII конвента ролевых игр и фантастики «Зиланткон-2007» (Казань, Россия)
25. Лауреат проекта «Часовые пояса» в рамках XXXV всероссийского фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина (Тольятти, Россия) (2008)
26. Лауреат XIV международного фестиваля авторской песни «Славутич-2008» (Славутич, Украина) в номинации «Автор»
27. Лауреат фестиваля авторской песни в рамках регионального белорусского тура Международного Фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд-2010» в номинации «Автор»
 


ПОЛНЫЙ СПИСОК МУЗЫКАЛЬНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ, ОПЕН-ЭЙРОВ И КОНВЕНТОВ


1. IV открытый общеуниверситетский конкурс поэтической песни «ФЭСТ-А-2003» (Минск)
2. Конкурс авторской песни «Золотой гриф-2003» (Минск)
3. V фестиваль авторской песни «Мартовский кот-2004» (Могилёв)
4. V конкурс авторской песни «ФЭСТ-А-2004» (Минск)
5. Фестиваль авторской песни в рамках регионального белорусского тура Международного Фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд-2004»
6. I фестиваль авторской песни г.Минска - 2004 (ДК МАЗ)
7. XXII фестиваль бардовской песни «Зелёный Гран-При-2004» (Гродно)
8. II фестиваль авторской песни «Золотой Гран-При-2004» (Гродно)
9. IV открытый городской фестиваль авторской песни и поэзии «Борисфен-2004» (Орша)
10. VII открытый городской фестиваль-конкурс авторской песни «Лицедейство старого города-2004" (Витебск)
11. XVIII фестиваль авторской песни «Витебский листопад-2004» (Витебск)
12. VI фестиваль авторской песни «Мартовский кот-2005» (Могилёв)
13. IV фестиваль авторской песни «Апрельская капель-2005» (Подсвилье)
14. VI конкурс авторской песни «ФЭСТ-А-2005» (Минск), член жюри
15. VII межрегиональный открытый фестиваль авторской песни-2005 (Гомель)
16. II фестиваль авторской песни г.Минска - 2005 (ДК МАЗ)
17. II международный фестиваль АП «СИВАШ-Транзит-2005» (Москва-Минск-Киев)
18. V фестиваль авторской песни им.А.Чуланова-2005 (Раубичи, Минск)
19. XXIII бардовская арт-сессия «Зелёный гран-при-2005» (Гродно)
20. VII фестиваль заповедной авторской песни «Смоленское поозерье-2005» (Смоленск, Россия)
21. XXXII всероссийский фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина, 2005 (Тольятти, Россия)
22. V фестиваль авторской песни «Струны фортов-2005» (Кронштадт, Россия)
23. XI международный фестиваль авторской песни «Славутич-2005» (Славутич, Украина)
24. V городской фестиваль авторской песни «Осенний аккорд-2005» (Брест), гость фестиваля
25. VII открытый фестиваль авторской песни-2006 (Могилёв)
26. XVIII международный фестиваль авторской песни «Булат-2006» (Сумы, Украина)
27. VII конкурс поэтической песни «ФЭСТ-А-2006» (Минск), член жюри
28. Фестиваль авторской песни в рамках регионального белорусского тура Международного Фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд-2006»
29. VIII традиционная «Маёвка», фестиваль-семинар авторской песни «Коктейль-2006» (Анусино)
30. III международный фестиваль АП «СИВАШ-Транзит-2006» (Москва)
31. XXIV бардовская арт-сессия «Зелёный гран-при-2006» (Гродно), гость фестиваля
32. XXXIII всероссийский фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина, 2006 (Тольятти, Россия)
33. VII фестиваль авторской песни «Паруса надежды-2006» (Солигорск), член жюри
34. XII международный фестиваль авторской песни «Славутич-2006» (Славутич, Украина)
35. I открытый городской фестиваль авторской песни «Белый свет-2006» (Минск), гость фестиваля
36. XVI конвент ролевых игр и фантастики «Зиланткон-2006» (Казань, Россия)
37. II фестиваль авторской песни и рок-музыки города Жлобин-2006 (Жлобин), член жюри
38. VIII открытый городской фестиваль авторской песни «Лицедейство старого города-2006» (Витебск)
39. VIII волжский конвент ролевых игр «ВолК-2007» (Нижний Новгород, Россия)
40. II всероссийский ролевой конвент «КомКон-2007» (Подмосковье, Россия)
41. VI всебелорусский ролевой конвент «Менескон-2007» (Минск)
42. VIII конкурс поэтической песни «ФЭСТ-А-2007» (Минск), член жюри, ведущий гала-концерта
43. VIII межрегиональный открытый фестиваль авторской песни-2007 (Гомель)
44. XXV юбилейная бардовская арт-сессия «Зелёный гран-при-2007» (Гродно), гость фестиваля
45. XXXIV всероссийский фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина, 2007 (Тольятти, Россия)
46. XIII фестиваль авторской песни «Второй канал-2007» (Серпухов, Россия)
47. XIII международный фестиваль авторской песни «Славутич-2007» (Славутич, Украина)
48. XVII конвент ролевых игр и фантастики «Зиланткон-2007» (Казань, Россия)
49. III региональный фестиваль авторской песни «Гитара нас объединяет-2007» (Жлобин), член жюри
50. IX волжский конвент ролевых игр «ВолК-2008» (Нижний Новгород, Россия)
51. III всероссийский ролевой конвент «КомКон-2008» (Подмосковье, Россия)
52. Фестиваль авторской песни в рамках регионального белорусского тура Международного Фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд-2008»
53. VII всебелорусский ролевой конвент «Менескон-2008» (Минск)
54. XXXV всероссийский фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина, 2008 (Тольятти, Россия)
55. XIV фестиваль авторской песни «Второй канал-2008» (Серпухов, Россия)
56. XIV международный фестиваль авторской песни «Славутич-2008» (Славутич, Украина)
57. XVIII конвент ролевых игр и фантастики «Зиланткон-2008» (Казань, Россия)
58. VII open-air фестиваль свободного творчества «Пустые холмы-2009» (Павловское, Смоленская область, Россия)
59. XV международный фестиваль авторской песни «Славутич-2009» (Славутич, Украина)
60. XIX конвент ролевых игр и фантастики «Зиланткон-2009» (Казань, Россия)
61. XXV Московский региональный конкурс авторской песни, 2010 (Москва, Россия)
62. Фестиваль авторской песни в рамках регионального белорусского тура Международного Фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд-2010»
63. I международный поэтический фестиваль-конкурс «Уникальный автор-2010» (Санкт-Петербург, Россия)
64. XX конвент ролевых игр и фантастики «Зиланткон-2010» (Казань, Россия)
65. IX open-air фестиваль свободного творчества «Пустые холмы-2011» (Калужская область, Россия)
66. Лесной фестиваль «Тридцать второе августа-2011» (Подмосковье, Россия)
67. Объединённый музыкальный некоммерческий фестиваль «Купала на Рожайке-2014» (Валищево, Россия)
68. XLI всероссийский фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина, 2014 (Тольятти, Россия)
69. XXIV конвент ролевых игр и фантастики «Зиланткон-2014» (Казань, Россия)
70. VI открытый песенно-поэтический фестиваль «Равноденствие-2015» (Пермь, Россия), член жюри
71. Летний городской общественный фестиваль «После пилорамы-2015» (Пермь, Россия)
 


СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ


1. г.Минск (Белоруссия), бар-клуб «Граффити», август 2003, совместно с Александром Светогором, в рамках программы театра авторской песни «Эскиз»
2. г.Минск (Белоруссия), бар-клуб «Граффити», октябрь 2003
3. г.Минск (Белоруссия), кафе «Фальварак «Добрыя мыслi», февраль 2004
4. г.Минск (Белоруссия), бар-клуб «Граффити», ноябрь 2004
5. г.Минск (Белоруссия), бар-клуб «Граффити», май 2005
6. г.Минск (Белоруссия), бар-клуб «Граффити», февраль 2006
7. г.Жлобин (Белоруссия), клуб любителей бега, февраль 2006
8. г.Минск (Белоруссия), РУП МАЗ, актовый зал ОГК, март 2006
9. г.Минск (Белоруссия), бар-клуб «Граффити», октябрь 2006
10. г.Нижний Новгород (Россия), концерт в рамках конвента «ВолК-2007», февраль 2007
11. г.Минск (Белоруссия), клуб «Катакомбы», февраль 2007
12. г.Москва (Россия), концерт в рамках конвента «КомКон-2007», март 2007
13. г.Витебск (Белоруссия), квартирник, апрель 2007, совместно с Владимиром Пинаевым
14. г.Минск (Белоруссия), кафе «Фальварак «Добрыя мыслi», апрель 2007
15. г.Москва (Россия), клуб «Альпийская галка», май 2007, совместно с группой «Витраж»
16. г.Новополоцк (Белоруссия), актовый зал общежития №2 «Полимир», июнь 2007
17. г.Москва (Россия), клуб «Клёш-кафе», июль 2007, совместно с Алексеем Нежевцом
18. г.Полтава (Украина), квартирник, сентябрь 2007
19. г.Казань (Россия), концерт в рамках конвента «Зиланткон-2007», ноябрь 2007
20. г.Москва (Россия), клуб-кафе «Boom», ноябрь 2007, совместно с Артуром Голодом
21. г.Витебск (Белоруссия), квартирник, ноябрь 2007
22. г.Минск (Белоруссия), нотная библиотека, декабрь 2007
23. г.Нижний Новгород (Россия), концерт в рамках конвента «ВолК-2008», февраль 2008
24. г.Санкт-Петербург (Россия), квартирник, февраль 2008
25. г.Москва (Россия), концерт в рамках конвента «КомКон-2008», март 2008
26. г.Нижний Новгород (Россия), квартирник, июль 2008
27. г.Москва (Россия), клуб-кафе «Boom», июль 2008, совместно с Соти
28. г.Казань (Россия), концерт в рамках конвента «Зиланткон-2008», ноябрь 2008, совместно с Алексеем Нежевцом и Владимиром Рязанским (флейта)
29. г.Москва (Россия), квартирник, сентябрь 2009
30. г.Витебск (Белоруссия), квартирник, сентябрь 2009
31. г.Нижний Новгород (Россия), клуб «Бомонд», октябрь 2009
32. г.Казань (Россия), концерт в рамках конвента «Зиланткон-2009», ноябрь 2009, совместно с Алексеем Нежевцом, Владимиром Рязанским (флейта) и Дмитрием Скирюком (губная гармоника)
33. г.Москва (Россия), клуб «Гарцующий дредноут», апрель 2010
34. г.Москва (Россия), клуб «Гарцующий дредноут», июль 2010, совместно с Соти и Даином Морийским
35. г.Казань (Россия), концерт в рамках конвента «Зиланткон-2010», ноябрь 2010, при участии Фёдора Палигина (блок-флейта)
36. г.Минск (Белоруссия), квартирник, февраль 2012
37. г.Нижний Новгород (Россия), арт-паб «Кельтский дом», февраль 2012
38. г.Зеленогорск (Россия), концерт в рамках конвента «Петербургская фантастическая ассамблея-2012», август 2012, при участии Дмитрия Скирюка (губная гармоника)
39. г.Санкт-Петербург (Россия), арт-клуб «Жук», август 2012, при участии Дмитрия Скирюка (губная гармоника)
40. пгт.Партенит (Украина), концерт в рамках конвента «Созвездие Аю-Даг-2012», октябрь 2012, при участии Дмитрия Скирюка (губная гармоника)
41. г.Москва (Россия), клуб «Странное место», декабрь 2012, совместно с Соти
42. д.Валищево (Россия), два концерта на сценах «Раскоп» и «Шатры» в рамках фестиваля «Купала на Рожайке», июнь 2014
43. г.Казань (Россия), концерт в рамках конвента «Зиланткон-2014», ноябрь 2014
44. г.Москва (Россия), концерт в клубе «Канц'Эрт», январь 2015, совместно с Михаилом Капустиным
45. г.Пермь (Россия), концерт в клубе «После пилорамы», июль 2015
 
      Также я принимал участие в сборных концертах Клуба авторской песни БГУ, сборных бардроковых концертах ЖЖ-юзеров, сборных концертах «Кольского бугорка» фестиваля имени Валерия Грушина, сборных концертах конвентов «Зиланткон», «ВолК» и «КомКон», сборных концертах «Радио Валар» и творческой студии «Полнолуние», литературно-музыкальных вечерах альманаха «Конец эпохи» и проч. Выступал с живыми концертами на интернет-радио «Радио Валар». Участвовал в постановках студенческого театра «Прометей» (Минск, БАТУ).
 
Сайт Тима J. Скоренко© Тим Скоренко