Сайт Тима J. Скоренко Сайт Тима J. Скоренко Обо мнеЖЖКонтактная информация
Сайт Тима Скоренко
Сайт Тима Скоренко
Журналистика и PR Популяризация науки Проза Стихи Песни Другие проекты
Сайт Тима J. Скоренко
Сайт Тима J. Скоренко
Тексты песен Аудиозаписи и аккорды Видеозаписи Фестивали и премии
Сайт Тима J. Скоренко
1. Дипломы фестивалей авторской песни
2. Полный список фестивалей, опен-эйров и конвентов
3. Сольные концерты


ДИПЛОМЫ ФЕСТИВАЛЕЙ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ


1. Лауреат IV открытого общеуниверситетского конкурса поэтической песни «ФЭСТ-А-2003» (Минск) номинации «За свой стиль»
2. Лауреат V конкурса авторской песни «ФЭСТ-А-2004» (Минск) в номинации «Автор»
3. Дипломант фестиваля авторской песни в рамках регионального белорусского тура Международного Фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд-2004» в номинации «Автор»
4. Дипломант III степени I фестиваля авторской песни г.Минска — 2004 (ДК МАЗ)
5. Лауреат, обладатель «Зелёного Гран-При» XXII фестиваля бардовской песни «Зелёный Гран-При-2004» (Гродно)
6. Лауреат IV открытого городского фестиваля авторской песни и поэзии «Борисфен-2004» (Орша) в номинации «Автор-исполнитель»
7. Лауреат VII открытого городского фестиваля-конкурса авторской песни «Лицедейство старого города-2004" (Витебск) в номинации «Автор-исполнитель»
8. Лауреат XVIII фестиваля авторской песни «Витебский листопад-2004» (Витебск)
9. Дипломант VI фестиваля авторской песни «Мартовский кот-2005» (Могилёв) в номинации «Автор»
10. Дипломант IV фестиваля авторской песни «Апрельская капель-2005» (Подсвилье)
11. Дипломант II степени II фестиваля авторской песни г.Минска — 2005 (ДК МАЗ)
12. Дипломант XXIII бардовской арт-сессии «Зелёный гран-при-2005» (Гродно) в номинации «За ироническое творчество»
13. Лауреат VII открытого фестиваля авторской песни-2006 (Могилёв) в номинации «Автор»
14. Дипломант XVIII международного фестиваля авторской песни «Булат-2006» (Сумы, Украина) в номинации «Автор»
15. Лауреат III степени фестиваля авторской песни в рамках регионального белорусского тура Международного Фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд-2006» в номинации «Автор»
16. Дипломант VIII традиционной «Маёвки», фестиваля-семинара авторской песни «Коктейль-2006» (Анусино) в номинации «Лучшая женская песня»
17. Лауреат проекта «Часовые пояса» в рамках XXXIII всероссийского фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина (Тольятти, Россия) (2006)
18. Дипломант XII международного фестиваля авторской песни «Славутич-2006» (Славутич, Украина) в номинации «Автор»
19. Дипломант (III место) Турнира Менестрелей XVI конвента ролевых игр и фантастики «Зиланткон-2006» (Казань, Россия) в номинации «Автор»
20. Лауреат VIII открытого городского фестиваля авторской песни «Лицедейство старого города-2006» (Витебск) в номинации «Автор-исполнитель»
21. Победитель Турнира Менестрелей VIII волжского конвента ролевых игр «ВолК-2007» (Нижний Новгород, Россия)
22. Лауреат проекта «Часовые пояса» в рамках XXXIV всероссийского фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина (Тольятти, Россия) (2007)
23. Дипломант XIII международного фестиваля авторской песни «Славутич-2007» (Славутич, Украина) в номинации «Автор»
24. Победитель Менестрельника XVII конвента ролевых игр и фантастики «Зиланткон-2007» (Казань, Россия)
25. Лауреат проекта «Часовые пояса» в рамках XXXV всероссийского фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина (Тольятти, Россия) (2008)
26. Лауреат XIV международного фестиваля авторской песни «Славутич-2008» (Славутич, Украина) в номинации «Автор»
27. Лауреат фестиваля авторской песни в рамках регионального белорусского тура Международного Фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд-2010» в номинации «Автор»
 


ПОЛНЫЙ СПИСОК МУЗЫКАЛЬНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ, ОПЕН-ЭЙРОВ И КОНВЕНТОВ


1. IV открытый общеуниверситетский конкурс поэтической песни «ФЭСТ-А-2003» (Минск)
2. Конкурс авторской песни «Золотой гриф-2003» (Минск)
3. V фестиваль авторской песни «Мартовский кот-2004» (Могилёв)
4. V конкурс авторской песни «ФЭСТ-А-2004» (Минск)
5. Фестиваль авторской песни в рамках регионального белорусского тура Международного Фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд-2004»
6. I фестиваль авторской песни г.Минска - 2004 (ДК МАЗ)
7. XXII фестиваль бардовской песни «Зелёный Гран-При-2004» (Гродно)
8. II фестиваль авторской песни «Золотой Гран-При-2004» (Гродно)
9. IV открытый городской фестиваль авторской песни и поэзии «Борисфен-2004» (Орша)
10. VII открытый городской фестиваль-конкурс авторской песни «Лицедейство старого города-2004" (Витебск)
11. XVIII фестиваль авторской песни «Витебский листопад-2004» (Витебск)
12. VI фестиваль авторской песни «Мартовский кот-2005» (Могилёв)
13. IV фестиваль авторской песни «Апрельская капель-2005» (Подсвилье)
14. VI конкурс авторской песни «ФЭСТ-А-2005» (Минск), член жюри
15. VII межрегиональный открытый фестиваль авторской песни-2005 (Гомель)
16. II фестиваль авторской песни г.Минска - 2005 (ДК МАЗ)
17. II международный фестиваль АП «СИВАШ-Транзит-2005» (Москва-Минск-Киев)
18. V фестиваль авторской песни им.А.Чуланова-2005 (Раубичи, Минск)
19. XXIII бардовская арт-сессия «Зелёный гран-при-2005» (Гродно)
20. VII фестиваль заповедной авторской песни «Смоленское поозерье-2005» (Смоленск, Россия)
21. XXXII всероссийский фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина, 2005 (Тольятти, Россия)
22. V фестиваль авторской песни «Струны фортов-2005» (Кронштадт, Россия)
23. XI международный фестиваль авторской песни «Славутич-2005» (Славутич, Украина)
24. V городской фестиваль авторской песни «Осенний аккорд-2005» (Брест), гость фестиваля
25. VII открытый фестиваль авторской песни-2006 (Могилёв)
26. XVIII международный фестиваль авторской песни «Булат-2006» (Сумы, Украина)
27. VII конкурс поэтической песни «ФЭСТ-А-2006» (Минск), член жюри
28. Фестиваль авторской песни в рамках регионального белорусского тура Международного Фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд-2006»
29. VIII традиционная «Маёвка», фестиваль-семинар авторской песни «Коктейль-2006» (Анусино)
30. III международный фестиваль АП «СИВАШ-Транзит-2006» (Москва)
31. XXIV бардовская арт-сессия «Зелёный гран-при-2006» (Гродно), гость фестиваля
32. XXXIII всероссийский фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина, 2006 (Тольятти, Россия)
33. VII фестиваль авторской песни «Паруса надежды-2006» (Солигорск), член жюри
34. XII международный фестиваль авторской песни «Славутич-2006» (Славутич, Украина)
35. I открытый городской фестиваль авторской песни «Белый свет-2006» (Минск), гость фестиваля
36. XVI конвент ролевых игр и фантастики «Зиланткон-2006» (Казань, Россия)
37. II фестиваль авторской песни и рок-музыки города Жлобин-2006 (Жлобин), член жюри
38. VIII открытый городской фестиваль авторской песни «Лицедейство старого города-2006» (Витебск)
39. VIII волжский конвент ролевых игр «ВолК-2007» (Нижний Новгород, Россия)
40. II всероссийский ролевой конвент «КомКон-2007» (Подмосковье, Россия)
41. VI всебелорусский ролевой конвент «Менескон-2007» (Минск)
42. VIII конкурс поэтической песни «ФЭСТ-А-2007» (Минск), член жюри, ведущий гала-концерта
43. VIII межрегиональный открытый фестиваль авторской песни-2007 (Гомель)
44. XXV юбилейная бардовская арт-сессия «Зелёный гран-при-2007» (Гродно), гость фестиваля
45. XXXIV всероссийский фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина, 2007 (Тольятти, Россия)
46. XIII фестиваль авторской песни «Второй канал-2007» (Серпухов, Россия)
47. XIII международный фестиваль авторской песни «Славутич-2007» (Славутич, Украина)
48. XVII конвент ролевых игр и фантастики «Зиланткон-2007» (Казань, Россия)
49. III региональный фестиваль авторской песни «Гитара нас объединяет-2007» (Жлобин), член жюри
50. IX волжский конвент ролевых игр «ВолК-2008» (Нижний Новгород, Россия)
51. III всероссийский ролевой конвент «КомКон-2008» (Подмосковье, Россия)
52. Фестиваль авторской песни в рамках регионального белорусского тура Международного Фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд-2008»
53. VII всебелорусский ролевой конвент «Менескон-2008» (Минск)
54. XXXV всероссийский фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина, 2008 (Тольятти, Россия)
55. XIV фестиваль авторской песни «Второй канал-2008» (Серпухов, Россия)
56. XIV международный фестиваль авторской песни «Славутич-2008» (Славутич, Украина)
57. XVIII конвент ролевых игр и фантастики «Зиланткон-2008» (Казань, Россия)
58. VII open-air фестиваль свободного творчества «Пустые холмы-2009» (Павловское, Смоленская область, Россия)
59. XV международный фестиваль авторской песни «Славутич-2009» (Славутич, Украина)
60. XIX конвент ролевых игр и фантастики «Зиланткон-2009» (Казань, Россия)
61. XXV Московский региональный конкурс авторской песни, 2010 (Москва, Россия)
62. Фестиваль авторской песни в рамках регионального белорусского тура Международного Фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд-2010»
63. I международный поэтический фестиваль-конкурс «Уникальный автор-2010» (Санкт-Петербург, Россия)
64. XX конвент ролевых игр и фантастики «Зиланткон-2010» (Казань, Россия)
65. IX open-air фестиваль свободного творчества «Пустые холмы-2011» (Калужская область, Россия)
66. Лесной фестиваль «Тридцать второе августа-2011» (Подмосковье, Россия)
67. Объединённый музыкальный некоммерческий фестиваль «Купала на Рожайке-2014» (Валищево, Россия)
68. XLI всероссийский фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина, 2014 (Тольятти, Россия)
69. XXIV конвент ролевых игр и фантастики «Зиланткон-2014» (Казань, Россия)
70. VI открытый песенно-поэтический фестиваль «Равноденствие-2015» (Пермь, Россия), член жюри
71. Летний городской общественный фестиваль «После пилорамы-2015» (Пермь, Россия)
72. Фестиваль «Платформа-2019» (Фестиваль-парк «Экспедиция», Россия)
 


СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ


1. г.Минск (Белоруссия), бар-клуб «Граффити», август 2003, совместно с Александром Светогором, в рамках программы театра авторской песни «Эскиз»
2. г.Минск (Белоруссия), бар-клуб «Граффити», октябрь 2003
3. г.Минск (Белоруссия), кафе «Фальварак «Добрыя мыслi», февраль 2004
4. г.Минск (Белоруссия), бар-клуб «Граффити», ноябрь 2004
5. г.Минск (Белоруссия), бар-клуб «Граффити», май 2005
6. г.Минск (Белоруссия), бар-клуб «Граффити», февраль 2006
7. г.Жлобин (Белоруссия), клуб любителей бега, февраль 2006
8. г.Минск (Белоруссия), РУП МАЗ, актовый зал ОГК, март 2006
9. г.Минск (Белоруссия), бар-клуб «Граффити», октябрь 2006
10. г.Нижний Новгород (Россия), концерт в рамках конвента «ВолК-2007», февраль 2007
11. г.Минск (Белоруссия), клуб «Катакомбы», февраль 2007
12. г.Москва (Россия), концерт в рамках конвента «КомКон-2007», март 2007
13. г.Витебск (Белоруссия), квартирник, апрель 2007, совместно с Владимиром Пинаевым
14. г.Минск (Белоруссия), кафе «Фальварак «Добрыя мыслi», апрель 2007
15. г.Москва (Россия), клуб «Альпийская галка», май 2007, совместно с группой «Витраж»
16. г.Новополоцк (Белоруссия), актовый зал общежития №2 «Полимир», июнь 2007
17. г.Москва (Россия), клуб «Клёш-кафе», июль 2007, совместно с Алексеем Нежевцом
18. г.Полтава (Украина), квартирник, сентябрь 2007
19. г.Казань (Россия), концерт в рамках конвента «Зиланткон-2007», ноябрь 2007
20. г.Москва (Россия), клуб-кафе «Boom», ноябрь 2007, совместно с Артуром Голодом
21. г.Витебск (Белоруссия), квартирник, ноябрь 2007
22. г.Минск (Белоруссия), нотная библиотека, декабрь 2007
23. г.Нижний Новгород (Россия), концерт в рамках конвента «ВолК-2008», февраль 2008
24. г.Санкт-Петербург (Россия), квартирник, февраль 2008
25. г.Москва (Россия), концерт в рамках конвента «КомКон-2008», март 2008
26. г.Нижний Новгород (Россия), квартирник, июль 2008
27. г.Москва (Россия), клуб-кафе «Boom», июль 2008, совместно с Соти
28. г.Казань (Россия), концерт в рамках конвента «Зиланткон-2008», ноябрь 2008, совместно с Алексеем Нежевцом и Владимиром Рязанским (флейта)
29. г.Москва (Россия), квартирник, сентябрь 2009
30. г.Витебск (Белоруссия), квартирник, сентябрь 2009
31. г.Нижний Новгород (Россия), клуб «Бомонд», октябрь 2009
32. г.Казань (Россия), концерт в рамках конвента «Зиланткон-2009», ноябрь 2009, совместно с Алексеем Нежевцом, Владимиром Рязанским (флейта) и Дмитрием Скирюком (губная гармоника)
33. г.Москва (Россия), клуб «Гарцующий дредноут», апрель 2010
34. г.Москва (Россия), клуб «Гарцующий дредноут», июль 2010, совместно с Соти и Даином Морийским
35. г.Казань (Россия), концерт в рамках конвента «Зиланткон-2010», ноябрь 2010, при участии Фёдора Палигина (блок-флейта)
36. г.Минск (Белоруссия), квартирник, февраль 2012
37. г.Нижний Новгород (Россия), арт-паб «Кельтский дом», февраль 2012
38. г.Зеленогорск (Россия), концерт в рамках конвента «Петербургская фантастическая ассамблея-2012», август 2012, при участии Дмитрия Скирюка (губная гармоника)
39. г.Санкт-Петербург (Россия), арт-клуб «Жук», август 2012, при участии Дмитрия Скирюка (губная гармоника)
40. пгт.Партенит (Украина), концерт в рамках конвента «Созвездие Аю-Даг-2012», октябрь 2012, при участии Дмитрия Скирюка (губная гармоника)
41. г.Москва (Россия), клуб «Странное место», декабрь 2012, совместно с Соти
42. д.Валищево (Россия), два концерта на сценах «Раскоп» и «Шатры» в рамках фестиваля «Купала на Рожайке», июнь 2014
43. г.Казань (Россия), концерт в рамках конвента «Зиланткон-2014», ноябрь 2014
44. г.Москва (Россия), концерт в клубе «Канц'Эрт», январь 2015, совместно с Михаилом Капустиным
45. г.Пермь (Россия), концерт в клубе «После пилорамы», июль 2015
46. Фестиваль-парк «Экспедиция» (Россия), концерт на сцене «Раскоп» в рамках фестиваля «Платформа-2019», июль 2019
 
      Также я принимал участие в сборных концертах Клуба авторской песни БГУ, сборных бардроковых концертах ЖЖ-юзеров, сборных концертах «Кольского бугорка» фестиваля имени Валерия Грушина, сборных концертах конвентов «Зиланткон», «ВолК» и «КомКон», сборных концертах «Радио Валар» и творческой студии «Полнолуние», литературно-музыкальных вечерах альманаха «Конец эпохи» и проч. Выступал с живыми концертами на интернет-радио «Радио Валар». Участвовал в постановках студенческого театра «Прометей» (Минск, БАТУ).
 
Сайт Тима J. Скоренко© Тим Скоренко